Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Аэрохоккей, Каркассон, Монополия и еще много всего интересного!

2020-12-15

В преддверии Нового года шесть библиотек Ковровского района  получили замечательные подарки - новые увлекательные настольные игры.

Краснооктябрьская, Смолинская и Шевинская библиотеки совсем скоро порадуют своих читателей играми, которые уже стали классическими: Монополия, Дженга, Крокодил, Морской бой, Шахматы, Домино. В эти игры будет интересно и весело играть всем посетителям, независимо от возраста и настроения.

Фанатам знаменитой немецкой игры» можно смело отправляться в Ручьевскую библиотеку. Версия «Дети Каркассона» - это замечательная, яркая и стремительная забава с элементами тактической игры. Любителям играть в ассоциации придутся по вкусу «Диксит» и «Селестия».

Бельковская библиотека играет по-крупному! Теперь посетителей ждут настоящий аэрохоккей и настольный футбол. Еще из необычного – «Монополия» на голосовом управлении. Игрокам больше не нужно беспокоиться о наличных деньгах или банковских картах - Мистер Монополия сделает это за них.

Крестниковская библиотека получит много игр для совсем маленьких детей для развития навыков мелкой моторики, концентрации и гибкости мышления: Магнитный конструктор, «Отгадай-ка» и «Запасливые белки».

Приглашаем вас и ваших друзей в наши библиотеки! Вас ждет увлекательное знакомство с современными настольными играми, весёлая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций!

Выражаем огромную благодарность главе администрации В.В.Скороходову за выделенные средства на  приобретение настольных игр. Спасибо за такой прекрасный подарок к Новому году!