Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Книги - в дар библиотеке

2020-12-02

1 декабря 2020 года  представители  Волонтёров Культуры, Молодёжной Думы и Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи привезли в подарок книги для Крестниковской  сельской библиотеки. Это литература для детей и взрослых  разной тематики: стихи, рассказы,  сказки, повести, романы отечественных и зарубежных писателей.

Библиотека села Крестниково является центром местного сообщества. В ней проходят семейные праздники, литературные вечера, познавательно-игровые квесты, работают книжные и творческие выставки. Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям.

Ковровская районная библиотека уже не в первый раз получает в подарок книги. Такая акция стала доброй традицией. Индивидуальные предприниматели  Елена Владимировна Пикинская и Светлана Юрьевна Маликова  секция «Алфавит» (рынок «Крупянщик») на протяжении многих лет дарят новые книги и игры библиотеке на ежегодный районный конкурс «Детские летние чтения», к Неделе детской и юношеской книги, к юбилею библиотек.

Коллектив Центральной районной библиотеки выражает искреннюю  благодарность дарителям!  Помогая библиотеке, вы обогащаете сегодняшнюю жизнь и вкладываете в свое будущее.  Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!