Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Новости YouTube-канала

2020-11-14

На нашем YouTube-канале загружено новое видео. Это запись с районного литературного праздника «В былые времена».

2012 год был Годом истории, поэтому подведение итогов традиционного районного конкурса "Детские летние чтения" прошло в формате интерактивной театрализованной сказки по мотивам мультфильма «Алеша Попович и Тугарин-змей». Именно туда переносится в своих сновидениях современная девочка Василиска, так не любившая уроки истории. Захватывающие дух моменты, сражение с драконом, летающая по залу василискина подушка, конкурсы на знание богатырей и их оружия, песни, танцы – все это ожидало ребят во время путешествия.

Гости нашего канала могут также познакомиться с историей Ковровского района, подборкой видео к 75-летию Великой Победы, отметить юбилей Пушкина. Мы предлагаем мастер-классы, буктрейлеры и виртуальные выставки.

Важное место мы отводим оцифровке и сохранению библиотечной истории, интересных событий и памятных встреч. В нашей копилке встречи с Игорем Жуковым и Виктором Филимоновы, Шамилем Идиатуллиным и Еленой Усачевой, Игорем Завазальским и владимирскими поэтами. 

Заходите, смотрите и подписывайтесь на наш YouTube-канал! Познакомьтесь с нами поближе. Мы живем, развиваемся, встречаемся с интересными людьми, собираем и оцифровываем материалы о людях и истории Ковровского района.

Каждую неделю - новое видео!