Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Ночь искусств-2020

2020-11-05

Ночь искусств – это ежегодная культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет». Искусство действительно объединяет людей, ведь, несмотря на то, что все мы разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере. Достиженская, Шевинская и Бельковская библиотеки присоединились к этой акции.

В Достиженской  библиотеке прошла Ночь искусств «Game-кроссинг». В библиотеку были приобретены новые настольные игры, интересные и современные. Игроки смогли  примерить  на себя роль детектива, военного корреспондента времен Великой Отечественной войны, королевских мушкетеров.

Шевинская библиотека совместно с Домом культуры подготовили игровую программу «Дачные забавы», где  ребята смогли показать свою ловкость и смекалку, повеселиться от души. Свободный микрофон «Мне осень стихи навеяла» помог каждому проявить себя, как любителя поэзии. На мастер-классе по выжиганию «Гроздья рябины красной» старшие ребята помогали младшим и в результате у всех получились настоящие шедевры.

Бельковская библиотека организовала для школьников среднего звена  просмотр ретро-фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен».

Мероприятия прошли в уютной обстановке и подарил посетителям массу приятных впечатлений. Искусство удивительным образом объединило в этот день всех присутствующих, показав свою ценность, уникальность и разносторонность.