Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Госуслуги рядом

2020-10-16

В октябре на базе Малыгинской сельской библиотеки открылось отделение многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ).

У библиотеки уже есть опыт предоставления юридической и социально-значимой информации, с 2010 года она является публичным центром правовой информации (ПЦПИ), имеет актуальную базу «Консультант+», технически оснащена, имеет высокоскоростной интернет.

Теперь со вторника по субботу с 9.00 до 11.00 заведующая библиотекой Екатерина Майорова готова помочь своим односельчанам в оформлении документов на выдачу или замену паспортов и пособий на детей от 3 до 7 лет, предоставлении сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Через библиотеку можно осуществить предварительную запись на прием в МФЦ.

Адрес библиотеки - поселок Малыгино, улица Юбилейная, дом 47-Б. Телефон: +7 (49232) 7-95-53, е-mail: mukmal08@yandex.ru.

Для желающих воспользоваться услугами напоминаем, что в помещении библиотеки необходимо строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию не менее 1,5 м.