Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Игры на свежем воздухе

2020-08-18

Подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее времяпровождение для детей и подростков. Игры и эстафеты укрепляют детский организм, развивают координацию движений, поднимают настроение, помогают осваивать окружающий мир и учат работе в команде.

Юдихинская  библиотека провела  на свежем воздухе игровую программу «Ее величество – игра»  с подвижными и командными играми, которые дали участникам большой заряд бодрости и веселья. Поделившись на команды, дети играли в мяч, крутили обруч, прыгали  на скакалке. Участвуя в эстафетах, ребята  доказали, что спорт они любят, поэтому ловко и умело добывали победу своей команде. Эмоции на соревнованиях просто зашкаливали! В завершение состязаний – церемония награждения победителей. В такой упорной  игре победила дружба! А главный приз – арбуз!

Девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки и дедушки выражают огромную благодарность главе администрации В.В.Скороходову  за выделенные средства Юдихинской библиотеке на  приобретение спортивных и настольных игр. Спасибо  за веселый, звонкий детский смех, хорошее настроение  и восторг детей!