Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Новые книги в подарок от автора

2020-07-14

"Живу, пишу, пою и верю, что можно сделать мир добрей..." Вера Мир

Ковровская районная библиотека получила в дар от писателя и поэта Веры Мир книги с её автографами, и наши читатели теперь имеют возможность познакомиться с творчеством нового автора, зарядиться добром и оптимизмом, которого так не хватает в жизни. 

Вера Мир (это творческий псевдоним) имеет техническое образование, написание историй было хобби, но наступил такой момент в жизни, когда она не смогла не писать.

Книга «Апельсиновый суп» появилась в виде заметок на оборотной стороне уже ненужных технических бумаг. Эта книга художественно-документальная, в ней собраны истории из жизни автора, ее родных и близких, и посвящена она жизненно важной проблеме воспитания детей.

Еще две книги, подаренные автором «Притяжение добра» и «Неслучайные случайности», полны оптимизма и вселяют уверенность, что из любого жизненного лабиринта можно найти выход, надо только знать, чего ты хочешь и зачем, при этом точно формулировать свои желания и любить людей.

    Книги проиллюстрированы автором и её дочерью художником Екатериной Жерягиной. Они адресованы широкому кругу читателей, начиная с подросткового возраста и далее без ограничений.

    Выражаем искреннюю благодарность Вере Мстиславовне и желаем творческих находок, новых тем и сюжетов!