Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Сетевая акция «#Читаем_Есенина_вместе»

2020-04-28

В 2020 году исполняется 125 лет со дня рождения русского поэта Сергея Есенина. К этому событию Малыгинская библиотека объявила интернет-акцию «#Читаем_Есенина_вместе». Срок проведения с 30 марта по 30 апреля.

По условиям акции каждый желающий может опубликовать любимое стихотворение поэта, оформить его в виде фотоколлажа, видеоролика, плейкаста и разместить запись в группе акции #Читаем_Есенина_вместе в соцсети ВКонтакте, сопровождая одноименным хэштегом. Все участники акции получат электронный сертификат.

На данный момент в акции уже приняли участие 1 551 человек из разных регионов России и стран СНГ. Среди участников - жители Казахстана, Белоруссии, Украины и даже Чехии. Приятно отметить, что данная акция привлекла огромное количество людей, которые с удовольствием поделились своими любимыми стихотворениями поэта.

Акция к юбилею великого поэта не оставит равнодушными и зрителей. Предлагаем посмотреть и послушать стихотворения "Письмо к женщине", "Шаганэ ты моя, Шаганэ…", " С добрым утром!" , "Черемуха душистая".