Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Совещание работников культуры

2019-04-03

2 апреля в администрации Ковровского района  состоялось  ежегодное  совещание по итогам работы учреждений культуры  за 2018 год.

Со словами приветствия к собравшимся обратился  глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов. Он поздравил  работников  культуры  с  прошедшим праздником и поблагодарил за их плодотворный труд.

С анализом работы районных учреждений культуры  в  2018 году и приоритетных задачах на текущий год выступила  начальник управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района О.В.Голод.

Самым достойным работникам культуры  были вручены почетные грамоты и благодарственные письма, районные премии в области культуры и сертификаты муниципального смотра-конкурса "Лучшие учреждения культуры" на грант главы администрации Ковровского района.

Лучшими среди библиотек стали: Санниковская библиотека (I место); Смолинская библиотека(II место); Клязьминская библиотека (III место).  Заведующая районной библиотекой для детей и юношества Е.В. Симионова  удостоена Диплома  лауреата районной премии в области культуры в номинации «Библиотечное дело».

Поздравляем  с заслуженными наградами!