Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Встреча с Нижегородскими библиотекарями

2017-04-28

26 апреля большая группа библиотечных специалистов  Нижегородской области, проходивших обучение на базе Владимирской областной библиотеки для детей  и молодежи,  посетила библиотеки Ковровского района.

Посещение  Малыгинской, Первомайской, Мелеховской №1 библиотек, содержательная многоаспектная беседа и экскурсия по районной библиотеке для детей  и юношества  вызвали у гостей самые положительные эмоции.

В конце своего визита нижегородцы посетили  музейно-досуговй комплекс «Усадьба Танеевых» в с. Маринино, где гостей приветствовала   Н.А.Грачева, начальник управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района.

Подводя итог визиту, делегация из Нижегородской области дала высокую оценку  библиотекам  Ковровского района, отметила современный уровень работы с детьми и молодежью, воздала должное умению создавать комфортную среду для всех.

Красоты Танеевской усадьбы и богатая история  также не оставили равнодушными гостей: фотографии, сделанные в этот день, будут напоминать о ковровском гостеприимстве.