Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Поздравляем с победой в конкурсе!

2017-02-15

Санниковская сельская библиотека стала  одним из победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений  по итогам 2016 года и получила грант 100 тысяч рублей на развитие библиотеки.

Конкурс проводится  с 2013 года в   соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, их работников».

 Основная цель конкурса - стимулирование инициативы, творчества, поиска и внедрения новых технологий, форм и методов работы в деятельность учреждений культуры сельских территорий.

Поздравляем заведующую библиотекой Е.Г Горбунову с заслуженной победой!

Елена Геннадьевна умеет работать  творчески, с фантазией и «живинкой». Библиотека принимает активное участие во всех мероприятиях местного сообщества – от мотокросса до новогоднего утренника. Читатели библиотеки участвуют в областных и районных конкурсах и  всегда занимают призовые места. С 2008 года Санниковская библиотека работает по программе «Семейная академия», которая направлена на сохранение традиций семейного чтения, продвижение книги и  приобщение детей к чтению.