Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Пижамная вечеринка

2016-01-13

   В районной  библиотеке  для детей и юношества в ночь с 8 на 9 января состоялась пижамная вечеринка «Девичьи секреты». «Мам, можно, я сегодня у Тани переночуюПомните, как умильно отпрашивались вы у родителей в детстве или в том самом трудном подростковом возрасте, а потом ночь напролет секретничали и хихикали с подружкой вместо того, чтобы тихо - мирно заснуть в установленный режимом дня час?

  А вот американские девчонки взяли и дали этим милым посиделкам название – «пижамная вечеринка».

   Пижамная вечеринка - это прекрасный способ для девочек весело провести время, посплетничать, поиграть и вдоволь полакомиться. Подруги собираются вместе на всю ночь, переодеваются в пижамы или домашнюю одежду и устраивают веселые посиделки.

    Собравшись в библиотеке вечером, слегка перекусив, гости "пижамной вечеринки" стали участницами веселой конкурсной программы. Они выясняли, чья пижама лучше, где находятся тапочки, участвовали в конкурсах «Забавное фото», «Что в носке», «Мыльные пузыри», «Художницы», сразились подушками и поиграли в «Твистер».

    Девчонки развлекались от души: включали любимую музыку, смотрели ролики и фильмы. Уже далеко за полночь начались гадания по книге: сначала задавали вопрос, а потом называли номер страницы и строки и искали ответ. Получилось весело и забавно. После этого девочки долго не могли угомониться. Они всю ночь хихикали и болтали, и заснули только под утро.

     В эту ночь библиотека стала для девчонок вторым домом. После такой отличной вечеринки они непременно будут приходить сюда вновь и вновь.