Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Хочешь быть продвинутым – читай!

2015-08-09

9 августа в поселке Мелехово состоялся праздник «Мое сердцеКовровский районко Дню района, Дню поселка Мелехово и Дню строителя. Программа праздника была разнообразная, и  традиционно в березовой аллее расположился  библиотечный бульвар.  

Фотовыставка-сушка «Вернисаж Победы», буккроссинг, беспроигрышная интеллектуальная лотерея «Литературная шкатулка», игротека «Ума палата»  - на любой возраст и вкус. Эмблема этого года – «Хочешь быть продвинутымчитай!», вызвала много вопросов и обсуждений, заставила задуматься. В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ библиотеки предложили  серьезное чтение и шутливые конкурсы, переодевания в литературных героев, большой футбол и «безумную табуретку».

Районная библиотека для детей и юношества  под  девизом «Брось мышку – возьми книжку!» вынесла свой читальный зал на лужайку. Ребят и их родителей ждали необыкновенные книжки и веселые круглые половички на травке

И погода, и атмосфера праздника были теплыми и солнечными. Время пролетело быстро. Мы будем  с нетерпением ждать  новой возможности для встречи со своими реальными и потенциальными читателями.