Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

«Правовой поезд» в Ивановской библиотеке

2022-09-22

Сегодня в рамках проекта «Правовой поезд» представитель Департамента социальной защиты населения Владимирской области принял участие в приеме граждан, проживающих в Ковровском районе. Прием прошел и в Ивановской сельской библиотеке.

Целью регионального проекта является оказание доступной правовой помощи гражданам в удаленных населенных пунктах Владимирской области. Жителям района предоставлена возможность без регистрации и записи прийти на прием к специалистам.

В состав «Правового поезда» вошли Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Валерьевна Романова, представители Законодательного Собрания Владимирской области, прокуратуры Владимирской области, Следственного комитета области, региональных УМВД, ФССП и ОПФ России, Нотариальной палаты Владимирской области, администрации Ковровского района, главы сельских администраций.

Жители села Иваново приходили на прием со своими наболевшими вопросами - это и газификация, и здравоохранение, и дороги, и проблемы с электричеством и многое другое. Будем надеяться, что представители «Правового поезда» помогут нашим односельчанам решить все проблемы .

Вопросы, требующие детального изучения, взяты на контроль.