Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Спешим порадовать наших читателей новыми поступлениями!

2022-06-28

Каждая хорошая книга влияет на человека гораздо дольше, чем время, которое нужно для ее прочтения. В настоящее время выбор огромный и у каждого есть возможность, прочитать самые интересные книги, как классиков, так и современников. В центральной районной библиотеке читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус: детективы, любовная проза, фэнтези, отраслевая литература и многое другое.

Предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных книг.

Для тех, кто хочет быть в «литературном тренде», спешим порекомендовать номинантов литературных премий: Пелевин В. «TRANSHUMANISM INC.», Печейкин В. «Стеклянный человек», Млынчик Т. «Ловля молний на живца», Филиппов И. «Тень».

Книги, которые помогут вам определиться с хобби, освоить и повысить уровень своих знаний и навыков: Доценко. Ю. «Современный квилтинг: самое полное и понятное пошаговое руководство по стежке для начинающих», Латватало С. «Пластик! Пластик! Вяжем крючком из пластиковых пакетов: правильный способ создавать сказочно красивые вещи и беречь природу», «Объемная вышивка: неисчерпаемый источник вдохновения» и многие другие.

Marvel - это не просто вселенная героев, это - целое поколение людей, которые выросли на этих комиксах и фильмах. Для всех кто обожает вселенную Marvel представляем книги: Батчелор Б. «Стэн Ли. Создатель великой вселенной Marvel», Рисмен А. «True believer: взлет и падение Стэна Ли», Таккер Р. «Marvel vs DC. Великое противостояние», Хау Ш. «Тайная история Marvel Comics: как группа изгоев создала супергероев».

Сказки, повести, рассказы, детективы и фэнтези поступили для наших юных читателей. Особо хочется отметить книги всеми известной британской писательницей Дж. К. Роулинг «Икабог» и «Сказки барда Бидля». Так же в новинках сказка «Приключение летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх», написанная популярным артистом Василием Вакуленко, известным всем как Баста.

Чтобы познакомиться со всеми нашими новинками, скорее загляните в список литературы, который мы для вас подготовили! А затем ждём вас в библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением её прочитать!