Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Гордость земли Ковровской

2022-01-31

28 января в Доме культуры поселка Достижение состоялось мероприятие, посвященное чествованию лучших людей Ковровского района. В этот день состоялась торжественная церемония вручения почетного знака «Гордость земли Ковровской».

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Валентинович Скороходов поприветствовал всех номинантов и зрителей мероприятия, отметив, что искренне счастлив, что в Ковровском районе есть такие люди и предприятия, которые прославляют район на территории всей области и даже страны.

В 2022 году свою заслуженную награду получило 14 номинантов, прославивших нашу родную землю, сделав для района и жителей много добрых дел. Среди номинантов -  Большевсегодическая сельская библиотека, которая победила в первом конкурсе грантов от Президентского фонда культурных инициатив и выиграла 487 тысяч рублей на создание гончарной мастерской. Заслуженную награду получила Истратова Ирина Олеговна, руководитель учреждения.

От всей души поздравляем Ирину Олеговну с наградой «Гордость земли Ковровской» ! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.