Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Волшебный мир Диснея

2021-12-27

Наверное, нет такого ребенка и взрослого, который бы не любил развлечения и мультфильмы. Особенно, если эти мультфильмы красочные, красивые и познавательные. Именно такие мультфильмы создает «Уоллт Дисней Компани», основателем которой является Уолт Дисней.

Игру-викторину «Волшебный мир Диснея», посвященную 120-летию со дня рождения великого художника-мультипликатора актера, сценариста, режиссера, продюсера и обладателя 26 премий «Оскара», подарившего миллионам детей и взрослых множество чудесных и добрых мультфильмов Смолинская библиотека провела для воспитанников детского сада.

В начале мероприятия дети познакомились с творчеством Уолта Диснея, узнали, когда появился первый диснеевский герой Микки Маус и кто его озвучивал. А затем ребята активно участвовали в весёлых конкурсах и играх, рисовали диснеевских мультгероев, собирали пазлы, проходили лабиринты, выполняли задания прекрасных принцесс.

Детишкам очень понравилась удивительная страна Диснея, полная чудес и волшебства! Они весело и познавательно провели свободное время!