Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Душу исцелит добро

2021-12-03

3 декабря - Международный день инвалидов. Эта дата – особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели людям, с ограниченными возможностями здоровья.

В этот день работники Санниковских учреждений культуры провели час общения с инвалидами на дому «Душу исцелит добро». Они принесли им небольшие сладкие подарки и  частичку добра и теплоты.

Районная библиотека для детей и юношества провела для школьников совместно с Великовским домом культуры час доброты «Инвалид - не инвалид! Люди так не делятся!», на котором дети попробовали себя в роли людей с ограниченными возможностями. И оказалось, что это совсем не просто...
 

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!