Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Библиотекарь - профессия спортивная

2016-02-24

   21 февраля в Клязьминском Городке собрались участники традиционных соревнований «Афганская лыжня», посвящённых памяти выпускников местной школы, воинов-интернационалистов  Н. В. Кузнецова, Е. В. Баранова и А. В. Юдина из с. Пантелеево.  

  Более 100 человек из ковровского района от 5 и до 50 лет вышли на старт. Среди них – двое библиотекарей: зав. Большевсегодической библиотекой  Ирина  Истратова непосредственно участвовала в гонке на 1 км в группе 18+, а зав. Клязьминской библиотекой   Лариса Стрельникова выступила в качестве фотокорреспондента и болельщика.

   По результатам соревнований  в командном зачёте победили организаторыкоманда Клязьминского Городка, на втором местемалыгинцы, на третьемкоманда села Большие Всегодичи. Ирина Истратова, бежавшая с женщинами-физруками, заняла 4 место!

  В ВИП-заезде победил  зам. начальника управления образования администрации района М. А. Платонов, вторым финишировал глава Новосельского поселения Н. П. Максимов, третьим – глава администрации Ковровского района В. В. Скороходов. Поздравляем!  

                                                                                                                                                                          Л.Стрельникова