Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

И начнет мне бабка сказку говорить

2016-01-28

   22 января в районной библиотеке для детей и юношества состоялся праздник подведения итогов Года чтения. Участниками стали самые активные читатели и помощники библиотеки, а также все желающие поучаствовать в весёлых конкурсах и викторинах.  

   Во время игровой программы  «И  начнёт мне бабка сказку говорить…»  ребятам предстояло отправиться в путешествие по любимым сказкам и совершить несколько остановок: «Горница волшебных картинок», «Сад цветов невиданной красы» и «В гостях у Мудрой Совы». Наибольший восторг у участников вызвали вопросы из черного ящика во время блиц-турнира «Что? Где? Когда?». За правильные ответы дети получали сладкие призы и наклейки.

  Завершился праздник вручением грамот и подарков лучшим читателям, самым активным пользователям библиотечных услуг, художникам,  участникам всевозможных конкурсов: от тотального диктанта  до  новогодних  инсталляций из книг. 

   Грамотами были награждены самые активные читатели Екатерина Веселовская, Дарья Фёдорова, Оксана Радионова, Софья Азоркина и Кристина Ткачёва, самый маленький читатель библиотеки Варечка Дёмина (ей всего 2,5 годика). Особый приз и благодарность были вручены Ольге Владимировне Соловьёвой, как  самой активной помощнице библиотеки. 

     Всем гостям праздник очень понравился, а кто в этот раз призов не получил, пообещали приложить все усилия, чтобы в наступившем году быть в числе лучших.