Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Как бороться с вредными соседями

2013-08-06

 

   Ответ на этот вопрос и еще много различной полезной, а порой  и жизненно необходимой информации можно найти в книгах, которые на днях поступили в наши библиотеки.

   Для знатоков права представлены иллюстрированный Уголовный кодекс Российской Федерации, издание о судьбах художественных коллекций,  иллюстрированное издание по истории уголовного розыска Российской империи.

   Среди книг, которые помогут вам обезопасить себя и своих детей и разобраться во многих правовых вопросах (алименты, усыновление, жилищные споры, права потребителя, инвалидность, безопасный туризм и пр.) множество изданий по безопасности дорожного движения и правах ребенка. Интересные издания о подростках-неформалах и молодежном экстремизме в России. Что нужно делать, чтобы игра и увлечение не перешли в компьютерную, игровую, никотиновую, алкогольную, токсическую и наркотическую зависимость.

   Все эти книги были приобретены для пополнения фондов библиотек – центров правовой информации (их  в районе пять) в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры профилактики правонарушений во Владимирской области на 2013-2015 годы».

   Подробнее о новых поступлениях вы можете узнать в разделе «Читателям. Новинки».