Официальный сайт МБУК Центральная районная библиотека Ковровского района


Вверх

Слова, меняющие мир

2018-03-01

«Самое главное для нас —

это люди, самые простые рядовые граждане,

 проживающие в городах и на селе»

В.ПУТИН

 

1 марта 2018 года президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ.

Послание президента Федеральному собранию - ежегодное публичное обращение главы государства к обеим палатам парламента, в котором дается оценка положения дел в стране, и определяются основные направления внутренней и внешней политики.

 К этому важному событию в читальном зале Ковровской центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка-цитата по книге  «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина».  На почти 400 страницах собраны 19 выступлений и статей Путина в хронологическом порядке, начиная с выступления президента на Генассамблее ООН в 2003 году.

Выставка раскрывает лишь несколько тем, наиболее остро обсуждаемых в мире: международный терроризм, присоединение Крыма к России, вклад Советского Союза в победу над гитлеровской Германией, национальная политика России, профессиональный спорт.

В Клязьминской сельской библиотеке прошла презентация цитатника В.Путина «Слова, меняющие мир». Читатели согласились с авторами книги, которые утверждают: «Все, что говорит Путин, в той или иной степени сбывается».